Сын Джона Траволты был болен аутизмом

27 ноября 2012

Супруга голливудского актера Джона Траволты, актриса Келли Престон решила развеять мифы о болезнях своего покойного сына Джетта.

Звезда появилась в студии американского телешоу "Доктора", в котором рассказала о том, что их общий с Траволтой сын, 16-летний Джетт был болен аутизмом – именно это расстройство косвенно повлияло на ранний уход мальчика из жизни. Напомним, что Джетт скончался в январе 2009 года после одного из эпилептических приступов в номере гостиницы Old Bahama Bay Hotel на Багамских островах.

"Не верьте тому, что вы читаете в желтой прессе, - заявила Келли, - Джетт был болен аутизмом. У него часто случались приступы, а когда он был совсем маленьким, у него диагностировали синдром Кавасаки. Я убеждена в том, что к возникновению аутизма у детей причастно воздействие химикатов в окружающей среде и некачественные продукты питания. Мне кажется, что на здоровье моего ребенка повлияли быстрые и тяжелые роды, употребление антибиотиков во время грудного вскармливания и, безусловно, химия в продуктах питания и в окружающей среде".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС на рік продовжив санкції проти РФ 24 февраля 2026

Рішення набуває чинності наступного дня після його публікації в Офіційному журналі Європейського Союзу.

Сікорський озвучив припущення щодо Путіна 24 февраля 2026

Сікорський припустив, що поганих новин ніхто не хоче принести диктаторові. Тому Путін може не мати реальної картини ані війни, ані російської економіки.

Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді 24 февраля 2026

Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше