Сын госпитализированного Чапкиса летит из США в Украину

5 марта 2021

О своей поездке сын хореографа рассказал в соцсетях

Сын 91-летнего хореографа Григория Чапкиса, которого месяц назад в третий раз госпитализировали, Грег летит в Украину, чтобы навестить отца. Об этом он сообщил в InstaStories у себя на страничке.

Грег опубликовал селфи с самолета.

"Давайте попробуем еще раз. Уехал в Украину, чтобы увидеть своего отца", – написал он.

Отметим, что несколько недель назад Чапкис-младший уже пытался приехать в Украину, но не получил вовремя результаты теста на COVID-19 и поездку пришлось отложить.

Напомним, информации, как сейчас чувствует себя Григорий Николаевич после третьей госпитализации, нет. Ранее сын хореографа призывал всех поклонников молиться о здоровье отца.

Недавно мы также рассказывали, что известно о четырех супругах легендарного хореографа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

Набори повітряних кульок в Україні: вибір, комплектація та монтаж 27 октября 2025

У сегменті «все для свята» в Україні зручність і швидкість підготовки часто вирішує успіх події. Готові комплектації охоплюють базові латексні кулі, фольговані акценти, прозорі елементи для персоналізації та необхідні аксесуари

Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025

При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 2

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше