5 марта 2021
Сын 91-летнего хореографа Григория Чапкиса, которого месяц назад в третий раз госпитализировали, Грег летит в Украину, чтобы навестить отца. Об этом он сообщил в InstaStories у себя на страничке.
Грег опубликовал селфи с самолета.
"Давайте попробуем еще раз. Уехал в Украину, чтобы увидеть своего отца", – написал он.
Отметим, что несколько недель назад Чапкис-младший уже пытался приехать в Украину, но не получил вовремя результаты теста на COVID-19 и поездку пришлось отложить.
Напомним, информации, как сейчас чувствует себя Григорий Николаевич после третьей госпитализации, нет. Ранее сын хореографа призывал всех поклонников молиться о здоровье отца.
Недавно мы также рассказывали, что известно о четырех супругах легендарного хореографа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пожежа на НПЗ в Туапсе: дим розтягся на 300 км і досяг Ставрополя 22 апреля 2026
Влада міста скасувала заняття в школах і дитячих садках через наслідки ударів по резервуарах з нафтою.
У Фінляндії покарають курсантів ВПС за фігури пенісів у небі 22 апреля 2026
Траєкторії польотів літаків курсантів утворили в небі форми, що нагадують чоловічі статеві органи.
В РФ гендиректора найбільшого видавництва затримали за "ЛГБТ-літературу" 22 апреля 2026
Кошти від продажу заборонених у РФ книг, за відомом керівництва, надходили в касу Ексмо, стверджують російські силовики.