Сын Шарлиз Терон везде с мамой

28 ноября 2013

Папарацци удалось запечатлеть Терон и Джексона, которому скоро исполнится два года, в Сиднее. 38-летняя актриса наслаждалась общением с сыном, постоянно держала его на руках и весело беседовала с ним.

Друзья Шарлиз признают, что она замечательная, заботливая и очень добрая мама. Сама актриса, старающаяся не расставаться с сыном вне зависимости от того, в какой точке мира ей нужно быть, как-то призналась: "Я теперь знаю, как менять японские подгузники, испанские подгузники, английские подгузники, немецкие подгузники.

Я настоящий профессионал в том, что касается подгузников, я даже во сне могу их менять!"

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві "голосіївського стрільця" ліквідували під час затримання: подробиці теракту 19 апреля 2026

У Києві "голосіївського стрільця" ліквідували під час затримання: подробиці теракту Спецпризначенці провели штурм, оскільки перемовини не були результативними

Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026

Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.

Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка 18 апреля 2026

Інна Мірошниченко показала, на яку процедуру краси вмовила чоловіка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше