Сын Шарлиз Терон влюбился в Эмили Блант

18 апреля 2016

Шарлиз Терон рассказала журналистам, что ее 4-летний сын Джексон влюбился в героиню Эмили Блант – Ледяную королеву – из нового фильма "Белоснежка и охотник-2". Отметим, что Терон также сыграла в картине, но ее образ королевы Равенны вызвал у малыша меньше энтузиазма."Мой сын без ума от Эмили. Он считает, что она самая красивая в мире принцесса. Это просто сумасшествие! А я для него как будто не существую",- жалуется Терон. Он говорит: "О, она принцесса!", а я ему: "А я вообще-то королева", – говорит 40-летняя актриса.

После просмотра фильма Джексон также отметил, что мама круто сыграла в некоторых сценах. Кстати, у Эмили Блант тоже нашлась забавная история про Джексона: "Он с большим удовольствием смотрел фильм, особенно экшн-сцены. В один момент он даже сказал: О, а мама тут горяченькая".

Терон прокомментировала: "Да уж, это мой сын....Понятия не имею, где он набрался таких словечек". Для маленького Джексона есть еще одна хорошая новость – Эмили Блант будет озвучивать роль в полнометражном фильме "Дружба – это чудо", а он большой фанат одноименного телесериала. "Теперь Джексон точно в тебя влюбится", – сказала Шарлиз Терон в одном из интервью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше