Сын Шварценеггера пошел по стопам отца

26 июня 2015

Западные СМИ сообщают о том, что Патрик Шварценеггер сыграет главную роль в японской драме "Полночное солнце".

Если в последнее время о Патрике Шварценеггере говорили лишь как о бойфренде известной певицы Майли Сайрус, то отныне разговоры о нем вышли на новый уровень. Всему причиной стало то, что сын Арнольда Шварценеггера получил главную роль в японском драматическом фильме "Полночное солнце" режиссера Скотта Спира.

К слову, в подтверждение этой информации стоит сказать, что последние несколько дней Патрик провел в Японии, знакомясь с культурой страны. Фотоснимками своего первого путешествия в Страну восходящего солнца актер с удовольствием делится на личной странице в социальной сети.

Напомним, что "Полночное солнце" не является дебютной работой Патрика Шварценеггера в кино, ранее он сыграл эпизодические роли в трех фильма: "Одноклассники 2", "Запасные игроки", "Застрял в любви".

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Енгельсі прогримів гучний вибух - ЗМІ 11 июня 2025

Звук лунав 9-го Центрального авторемонтного заводу або з підприємства РусКон-С, припускають в соцмережах.

Лукашенко розповів, чому в Білорусі виник дефіцит картоплі 11 июня 2025

Фермери у Білорусі вважають вигіднішим продавати овочі на відкритому ринку за вищими цінами або експортувати продукцію за кордон.

Шоптенко в 7-й день народження сина показала святкові фото й пояснила, чому відчуває сум 11 июня 2025

Хореографка Олена Шоптенко привітала з 7-им днем народження свого сина Олексія. Як розповіла зіркова мама, цьогорічне свято для хлопчини особливе - перше, яке він відзначатиме зі своїми власними друзями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

legalab 4.7
legalab

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше