Сын Шварценеггера пошел по стопам отца

26 июня 2015

Западные СМИ сообщают о том, что Патрик Шварценеггер сыграет главную роль в японской драме "Полночное солнце".

Если в последнее время о Патрике Шварценеггере говорили лишь как о бойфренде известной певицы Майли Сайрус, то отныне разговоры о нем вышли на новый уровень. Всему причиной стало то, что сын Арнольда Шварценеггера получил главную роль в японском драматическом фильме "Полночное солнце" режиссера Скотта Спира.

К слову, в подтверждение этой информации стоит сказать, что последние несколько дней Патрик провел в Японии, знакомясь с культурой страны. Фотоснимками своего первого путешествия в Страну восходящего солнца актер с удовольствием делится на личной странице в социальной сети.

Напомним, что "Полночное солнце" не является дебютной работой Патрика Шварценеггера в кино, ранее он сыграл эпизодические роли в трех фильма: "Одноклассники 2", "Запасные игроки", "Застрял в любви".

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ранні ознаки інсульту, які можуть врятувати життя 5 августа 2026

Інсульт – небезпечне захворювання, яке часто сигналізує про себе, коли стає вже пізно. Однак є…

Пентагон реорганізує групу допомоги Україні без скорочення підтримки 5 августа 2026

Фактично Пентагон доручив передати керівництво місією своїм союзникам у Європі.

Італію знову сколихнув землетрус: цього разу в районі Пізи 5 августа 2026

У Північній Тоскані вранці 4 серпня стався землетрус магнітудою 4,3. Поштовхи відчули мешканці кількох провінцій, однак попередньо інформації про постраждалих чи руйнування немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше