Сын Тины Кароль попросил у звездной мамы необычный подарок: подробности

19 ноября 2019

Украинская поп-дива улетела к сыну в Лондон

 

Несмотря на насыщенный рабочий график, гастроли и еженедельные прямые эфиры, артистка старается уделять максимум времени главном мужчине в ее жизни – сыну Вениамину. Отметим, что сегодня, 18 ноября, мальчику исполняется 11 лет, поэтому звезда отложила все свои дела и улетела в Лондон, где учится ее сын.

Как рассказала Тина Кароль, на свой день рождения Вениамин попросил интересный и нестандартный подарок. И если дети чаще всего заказывают родителям гаджеты, то сын артистки попросил маму сходить в музей.

"Вениамин мечтает посетить Национальный музей истории Украины. Попросил меня сделать ему вот такой необычный подарок на день рождения", – рассказала Тина Кароль.

Также недавно Тина Кароль показала фото подросшего сына. Певица ранее призналась, что Вениамин с возрастом становится все более похожим на своего отца Евгения Огира, который умер от рака в 2013 году. По словам артистки, порой от такой схожести ей "щемит в сердце", но она гордится сыном и радуется, что у нее есть опора.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син 28 марта 2024

На Київщині внаслідок пожежі в будинку загинули жінка та її 7-річний син: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Дорофєєва розповіла про проблеми з гормонами 27 марта 2024

Співачка Надя Дорофєєва у своєму Instagram ділиться не лише професійним контентом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аристея тур 0.3
Аристея тур

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше