7 января 2016
17-летний тинейджер Джейден Смит стал одним из лиц новой рекламной кампании Louis Vuitton.
Сын Уилла Смита Джейден снялся для рекламной кампании новой коллекции женской одежды весна-лето 2016 от Louis Vuitton.
Джейден Смит уже не раз был замечен в странных нарядах, более подходящих для девушки, нежели парня-подростка. Эта транссексуальная "нота" в имидже юного рэпера и не осталась без внимания СМИ и представителей модной индустрии.
Это и послужило причиной того, что модный дом Louis Vuitton пригласил Джейдена Смита позировать для фотосессии новой рекламной кампании женской одежды.
В настоящее время обнародованы лишь два снимка из фотосессии. Их опубликовал креативный директор Louis Vuitton Николас Гескьер на своей странице в Instagram.
На одном из фото запечатлены группа моделей, и в том числе Джейден. Юный сын Уилла Смита облачен в юбку, вязанный топ и кожаную куртку. На другом фото молодой рэпер красуется в том же наряде, но уже один.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стане монстром автономності: з'явилися деталі про майбутній смартфон Xiaomi 16 14 мая 2025
Стане монстром автономності: з'явилися деталі про майбутній смартфон Xiaomi 16
Клопотенко порадив, з чим скуштувати популярний сезонний овоч 14 мая 2025
Якщо ви не дуже любите редиску і традиційне її споживання, зірковий кухар Євген Клопотенко пропонує спробувати варіанти для яскравого смаку.
Xiaomi SU7 став рекордсменом серед електромобілів у Китаї за скаргами користувачів 14 мая 2025
Xiaomi SU7 став рекордсменом серед електромобілів у Китаї за скаргами користувачів