Сына американского конгрессмена обвинили в подготовке фальсификаций на выборах

28 октября 2012

Патрик Морэн, сын конгрессмена-демократа Джеймса Морэна-младшего и глава его предвыборной кампании, подал в отставку из-за скандальной видеозаписи, сообщает The Washington Post.

На видео, сделанном 8 октября, выдно, как Морэн соглашается на вброс бюллетеней. В беседе с человеком, представившимся добровольцем, он обсуждает возможность использования для голосования за конгрессмена ста бюллетеней, поданных от лица избирателей, которые, скорее всего, на выборы не пойдут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річна Холлі Беррі засвітила оголену дупцю під час танцювального конфузу. Відео 27 июня 2025

Холлі Беррі показала, як під час танців з неї злетів низ купальника

Кардашян, ДіКапріо з дівчиною, самотній Блум та королева Ранія: Безос і Санчес відгуляли пишну вечірку перед весіллям 27 июня 2025

61-річний засновник Amazon Джефф Безос та його 55-річна кохана Лорен Санчес почали серію святкових подій в рамках свого розкішного весілля у Венеції.

Експерти розказали про вплив спецій на характер людини 27 июня 2025

Вплив спецій на характер людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше