Сына Уилла Смита выгнали из отеля

1 июня 2017

Сын Уилла Смита, 18-летний Джейден, отправился в Канаду на съемки своего нового фильма и уже успел столкнуться с проблемами: юный актер пожаловался, что его "выгнали" из отеля Four Seasons в Торонто.

Джейден обрушился с критикой на отель в социальных сетях, заявив, что из-за сотрудников  его "чуть не стошнило" – сначала ему подали на завтрак блинчики с сыром (Джейден – строгий вегетарианец), а затем и вовсе "выгнали" из номера. "Надеюсь, что Four Seasons включит меня в список нежелательных постояльцев", – отметил актер.

Как сообщает источник E! News, на самом деле произошло следующее: Джейден хотел остаться в своем номере после того, как наступило время чек-аута, но руководство отеля не могло предоставить ему такую возможность и настояло на том, чтобы Смит-младший покинул номер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії уражено виробництво FPV-дронів та склади БпЛА 13 сентября 2026

У ніч на 12 вересня Служба безпеки України спільно із Силами оборони провела операцію в районі Таганрога Ростовської області рф.

Зеленський відреагував на обстріл Києва 12 сентября 2026

Зеленський відреагував на обстріл Києва

Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі 12 сентября 2026

Український фільм «Тиша» отримав нагороду на Венеційському кінофестивалі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше