6 февраля 2016
Американская супермодель Синди Кроуфорд опровергла информацию о том, что готовится завязать с модельной карьерой. В посте, размещенном на странице в соцсети, она отметила, что в настоящий момент на пенсию не собирается.
"Каждый год я говорю детям, что ухожу на пенсию. Это дежурная шутка в нашей семье. И, тем не менее, каждый год появляются возможности, которые действительно меня вдохновляют", - отметила она.
Однако манекенщица заявила, что все же намерена несколько пересмотреть свои жизненные приоритеты и больше времени уделять семье и личным делам.
"Не все заголовки раскрывают всю историю", - сказала Кроуфорд, подчеркнув, что официальных заявлений насчет ухода она пока не делала.
Кроуфорд отметила, что ей нравится быть частью модельной индустрии, которой она посвятила 30 лет своей жизни.
"И если это время чему-то меня научило, так это тому, что никогда не говори никогда", - подытожила она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС запровадив санкції проти вісьмох росіян 24 февраля 2026
Санкції запроваджені за серйозні порушення прав людини, репресії проти громадянського суспільства та демократичної опозиції.
Сікорський озвучив припущення щодо Путіна 24 февраля 2026
Сікорський припустив, що поганих новин ніхто не хоче принести диктаторові. Тому Путін може не мати реальної картини ані війни, ані російської економіки.
Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям 24 февраля 2026
Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям