Синди Кроуфорд украсила страницы модного глянца PorterEdit

4 марта 2019

В преддверии своего дня рождения 53-летняя модель Синди Кроуфорд стала героиней стильной фотосессии и дала интервью о модельной карьере, старении и успехах дочери Кайи. Фото и подробности далее в материале.

В конце зимы, 20 февраля, Синди Кроуфорд исполнилось 53. Несмотря на возраст, модель, жена и мама троих детей может похвастаться прекрасной фигурой и молодой внешностью. И новая фотосессия звезды тому подтверждение.

Так, недавно Кроуфорд украсила страницы модного глянца PorterEdit. На снимках звезда предстала в стильных и в тоже время откровенных образах.

Оглядываясь назад и вспоминая свои старые снимки для Playboy, я думаю: а почему я все время не ходила голой?

Синди вспомнила первые годы своей карьеры и призналась, что совсем не жалеет об откровенных фотосессиях, которые были у нее в молодости. Сейчас же модель старается следить за своим телом, ведь с годами не молодеет:

Сейчас я не выгляжу так, как выглядела в 20, 30 или 40 лет. Однако я слежу за собой и своим телом. Нет, я уже не резвлюсь на пляже в бикини, как в молодости, но по-прежнему хочу быть красивой для своего мужа и не стесняться предстать перед ним обнаженной.

Не обошла стороной в беседе Кроуфорд и модельную карьеру своей 17-летней дочери Кайи Гербер. Она опровергла сплетни о том, что достижения девушки — заслуга славы звездной мамы.

Конечно, у Кайи были небольшие преимущества, потому что все знают, что она — моя дочь. Однако разговоры о том, что я купила ей съемку для обложки в том или другом издании, просто абсурдны. Если бы я хотела купить съемку, то, скорее, купила бы ее себе.

Как можно заметить, Синди Кроуфорд с юмором относится к подобного рода слухам. Она также поведала о своем отношении к критике хейтеров. Если речь заходит о детях, то она начинает "закипать".

Мне с трудом верится, что в людях может быть столько ненависти. Когда я читают гадости на своей странице, реагирую достаточно спокойно. Но когда оскорбления летят в адрес моих детей, я начинаю закипать.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

MamaRika відрядила 2,5 річного сина на першу стрижку. Фото до та після 27 марта 2024

Співачка MamaRika доручила своєму чоловікові Сергію Середі важливу місію: зводити їхнього сина Давіда на першу стрижку.

Стали відомі 4 золоті правила ідеальної шкіри 27 марта 2024

Догляд за шкірою – це не лише про косметику, але і про здоровий спосіб життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше