30 апреля 2016
У Тейлор Свифт много поклонников не только среди обычных людей, но и среди знаменитостей. Оказывается, сыновья Джулии Робертс в восторге от певицы. Об этом Джулия лично рассказала на шоу Эллен ДеДженерес.
Робертс вспомнила, как в прошлом году Тейлор предложила ей принять участие в одном из своих выступлений. Джулия с радостью согласилась и вышла на сцену во время концерта в Санта-Кларе. И хотя выход актрисы был весьма коротким, она до сих пор помнит, как это было. Робертс призналась, что покинула место в зрительном зале ради своих детей.
"Когда она подошла и мило поинтересовалась, не выйду ли я на сцену, мой старший сын сказал: "Мамочка, ты должна это сделать". А младший сын подхватил: "Мамочка, но только если ты будешь чувствовать себя комфортно". Они любят Тейлор Свфит, – сказала Джулия. – Она номер один в нашем доме. Это был их первый в жизни концерт, мы взяли с собой много друзей и отлично провели время".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так 8 июня 2025
На могильному памʼятнику легендарної Ніни Матвієнко помітили грубу помилку: що з ним не так Загальна ідея дизайну багатьом припала до душі
Президент Франції Еммануель Макрон та його дружина Бріджит Макрон влаштували званий вечір з нагоди візиту президента Бразилії Луїса Інасіо Лули да Сілви.
Постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото 8 июня 2025
"Живі – і це головне": постраждалі пресофіцери ДСНС Києва опублікували перше фото Усі охочі можуть долучитись до допомоги пораненим надзвичайникам