Сирша Ронан против Марго Робби: появился впечатляющий трейлер новой исторической драмы

13 июля 2018

Актрисы сыграли двух королев, двух родственниц

24-летняя Сирша Ронан, которая сыграла разных персонажей в кино, на этот раз примерила образ Марии Стюарт в фильме "Мария – королева Шотландии". Королева Шотландии всегда была в настоящей конфронтации со своей кузиной Елизаветой I. И роль королевы Англии досталась Марго Робби.

Отметим, что родственницы интриговали друг против друга не только в личных, но также и во внешнеполитических отношениях. Соперничество двух монарших особ продолжалось на протяжении всей жизни и привело одну из них на эшафот.

Несмотря на большое количество фаворитов, Елизавета осталась в истории как королева-дева и так и не смогла родить детей. В то время как у Марии от брака с Генрихом Стюартом появился на свет Яков I — будущий король Англии.

Интересно, что Сирша Ронан родом из Ирландии, а Марго Робби — из Австралии. Тем не менее для фильма актрисам долго пришлось работать над правильным акцентом, а также изменить свою внешность до неузнаваемости. 

Фильм выйдет в прокат в 2019 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MacBook или iPad: что выбрать для работы дизайнера 17 апреля 2024

Выбирая между MacBook и iPad, дизайнеры сталкиваются с вопросом: какое устройство лучше для их работы? В этой статье мы рассмотрим основные характеристики каждого из них, чтобы помочь вам с выбором

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

Косметологи назвали правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою 17 апреля 2024

Правила, яких варто дотримуватися, користуючись косметикою з гіалуроновою кислотою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше