Сирша Ронан снимется в режиссерском дебюте Гослинга

12 февраля 2013

Сирша Ронан исполнит одну из ролей в фильме "Как поймать монстра" ("How to Catch a Monster"), постановкой которого займется Райан Гослинг. Об этом сообщается на сайте ComingSoon.

"Как поймать монстра" — режиссерский дебют Гослинга. Картина описывается как "современная фэнтезийная драма". Главной героиней фильма станет мать-одиночка, сын которой обнаруживает путь в таинственный подводный город. Ее сыграет Кристина Хендрикс. Также известно, что в фильме будут заняты Мэтт Смит (сериал "Доктор Кто") и Ева Мендес ("Двойной форсаж", "Правила съема: Метод Хитча"). Кого будут играть Ронан, Смит и Мендес, пока не уточняется.

Райан Гослинг сам написал сценарий фильма. Съемки картины начнутся в мае 2013 года в Детройте. Дата выхода фильма в прокат пока не назначена.

Сирша Ронан получила широкую известность в 2007 году благодаря роли в драме Джо Райта "Искупление" ("Atonement"). За эту работу Ронан, которой на тот момент было 13 лет, выдвигалась на "Оскар" в номинации "Лучшая актриса второго плана" (однако награда в результате досталась Тильде Суинтон за роль в "Майкле Клейтоне").

Позже Ронан снималась в фильмах "Милые кости" и "Ханна. Совершенное оружие". Одной из следующих работ актрисы станет роль в картине Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт"".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц готується передати Україні ракети Taurus - ЗМІ 16 марта 2025

Повітряні сили ЗСУ вже опрацювали інтеграцію Taurus у свої винищувачі Су-24 та F-16, стверджує Der Spiegel.

Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів 16 марта 2025

Зловмисники стали частіше розсилати шкідливі архіви для викрадення облікових записів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Sharavoz iptv 5.0
Sharavoz iptv

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше