Сияющая звезда Николь Кидман

14 ноября 2013

Николь Кидман украсила обложку декабрьского Harper’s Bazaar Australia. Журнал, выходящий на родине актрисы, называет ее "Наша сияющая звезда". Вдохновением для фотографов послужил фильм "Принцесса Монако", где Николь сыграла легендарную Грейс Келли. На снимках Кидман красуется в нарядах от Armani.

Подробного сопутствующего интервью мы пока не нашли, но в одной из цитат Николь рассказывает о том, как целый год она жила на ферме с Китом Урбаном. По словам Кидман, она сажала овощи и занималась йогой. Этот период своей жизни звезда называет "любовным затворничеством". "Было прекрасно", – призналась Николь.

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фон дер Ляєн оприлюднить план переозброєння Європи 4 марта 2025

Євросоюзу потрібне масивне посилення оборони. Міцний мир може бути побудований лише на силі, зазначила Урсула фон дер Ляєн.

Як генетика та харчування впливають на старіння організму: розповіла лікарка 4 марта 2025

Сучасна наука підтверджує, що процес старіння залежить від багатьох факторів, серед яких вагоме місце займають генетика та спосіб життя. 

Українська "Трембіта" дешевша, ніж ракети до HIMARS 4 марта 2025

Українська "Трембіта" дешевша, ніж ракети до HIMARS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Адонис - Adonis 0.1
Адонис - Adonis

Отзывов: 1

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше