Скандалистка парализовала работу китайского метро в час пик

26 мая 2018

Жительница китайского Шанхая задержала отправление поезда в метро в час пик на 20 минут из-за пропавшего телефона.

Инцидент произошел 21 мая около 18:00 на линии, которая соединяет аэропорты на западе и востоке города. Убежденная в том, что кто-то из пассажиров в вагоне украл ее телефон, китаянка не давала поезду уехать, стоя в дверях и выясняя отношения с дежурным по станции.

«Мы были вынуждены ждать полицию все время, пока она скандалила», — рассказал изданию работник метро. Он признался, что другие пассажиры просили забрать женщину из вагона и задержать ее, в ответ на что китаянка кричала, что она жертва. «Вы жертва? Здесь тысячи пассажиров, а вы задерживаете отправление поезда. Это все, что я вижу», — отвечал ей дежурный по станции.

Неизвестно, уехала ли девушка на том же поезде или вышла на платформе. Полиция уже изучает записи с камер видеонаблюдения для выяснения деталей инцидента.

Шанхайское метро считается вторым по загруженности в мире после токийского. В среднем в будний день им пользуются около 10 миллионов человек — 53 процента населения города.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа розглядають заміну держсекретаря США - ЗМІ 6 ноября 2026

Марко Рубіо приписують президентські амбіції, а на його посаду вже назвали претендента з найближчого оточення американського лідера.

Білий дім відповів демократам після виборів 6 ноября 2026

Спроби демократів переглянути політику Трампа або домогтися його імпічменту зазнають невдачі, впевнені у Білому домі.

Австралієць випадково став мільйонером під час риболовлі 6 ноября 2026

Неймовірний улов: в Австралії рибалка випадково витягнув з води рибу, вартість якої оцінюють у понад 600 тисяч євро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше