25 августа 2019

Экс-участница британской группы Spice Girls Мелани Браун, которая призналась в попытке совершить суицид, требует от своего бывшего мужа увеличить алименты на их общую дочь. Певица утверждает, что находится "на мели" и не может оплачивать счета.
Так, по словам Мел Би, она около года сидит без работы и не может обеспечивать себя и собственных детей. При этом, ежемесячные траты "перчинки" составляют 120 тысяч долларов.
Мелани нашла выход из сложившейся ситуации и подала заявление в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе, чтобы добиться повышения алиментов от бывшего мужа кинопродюсера Стефена Белафонте, отца ее дочери Мэдисон. Сейчас он ежемесячно перечисляет на содержание девочки пять тысяч долларов.
Певица утверждает, что у нее почти год не было стабильной зарплаты. При этом известно, что после воссоединения Spice Girls Мел Би гастролировала с группой, однако она отказалась назвать сумму своего гонорара.
К слову, накануне Мелани была замечена в Италии на праздновании свадьбы своей подруги Хайди Клум, которая вышла замуж за музыканта Тома Каулитца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Син Повалій зрікся матері: зрадниця в сльозах розкрила сімейну таємницю та розповіла про розбірки за зачиненими дверима Спершу син намагався врятувати її репутацію
ВООЗ оцінила ризик виникнення пандемії хантавірусу 18 мая 2026
Ризик для не захворілих пасажирів і членів екіпажу круїзного судна MV Hondius залишається помірним.
У Німеччині викрили масштабну схему постачання для оборонки Росії 18 мая 2026
Центром нелегальної схеми стала німецька торговельна компанія Global Trade, яка базується в Любеку.