25 августа 2019

Экс-участница британской группы Spice Girls Мелани Браун, которая призналась в попытке совершить суицид, требует от своего бывшего мужа увеличить алименты на их общую дочь. Певица утверждает, что находится "на мели" и не может оплачивать счета.
Так, по словам Мел Би, она около года сидит без работы и не может обеспечивать себя и собственных детей. При этом, ежемесячные траты "перчинки" составляют 120 тысяч долларов.
Мелани нашла выход из сложившейся ситуации и подала заявление в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе, чтобы добиться повышения алиментов от бывшего мужа кинопродюсера Стефена Белафонте, отца ее дочери Мэдисон. Сейчас он ежемесячно перечисляет на содержание девочки пять тысяч долларов.
Певица утверждает, что у нее почти год не было стабильной зарплаты. При этом известно, что после воссоединения Spice Girls Мел Би гастролировала с группой, однако она отказалась назвать сумму своего гонорара.
К слову, накануне Мелани была замечена в Италии на праздновании свадьбы своей подруги Хайди Клум, которая вышла замуж за музыканта Тома Каулитца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський хірург, який обіцяв пересаджувати голови, з’явився в Росії 24 октября 2026
Поява скандального нейрохірурга збіглася з фінансуванням державних програм довголіття, які західні ЗМІ пов’язують із Путіним.
Ці чотири речовини в раціоні допоможуть при болі у спині 24 октября 2026
Якщо ви хочете позбавитися болю в спині, то насамперед важливо переконатися, що ви отримуєте ряд…
ЗМІ пояснили "зміну курсу" Трампа щодо України 24 октября 2026
Лідер США, на тлі майбутні виборів, намагається "приписати" Києву причину високих цін на енергоносії та вартості життя в країні.