25 августа 2019
Экс-участница британской группы Spice Girls Мелани Браун, которая призналась в попытке совершить суицид, требует от своего бывшего мужа увеличить алименты на их общую дочь. Певица утверждает, что находится "на мели" и не может оплачивать счета.
Так, по словам Мел Би, она около года сидит без работы и не может обеспечивать себя и собственных детей. При этом, ежемесячные траты "перчинки" составляют 120 тысяч долларов.
Мелани нашла выход из сложившейся ситуации и подала заявление в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе, чтобы добиться повышения алиментов от бывшего мужа кинопродюсера Стефена Белафонте, отца ее дочери Мэдисон. Сейчас он ежемесячно перечисляет на содержание девочки пять тысяч долларов.
Певица утверждает, что у нее почти год не было стабильной зарплаты. При этом известно, что после воссоединения Spice Girls Мел Би гастролировала с группой, однако она отказалась назвать сумму своего гонорара.
К слову, накануне Мелани была замечена в Италии на праздновании свадьбы своей подруги Хайди Клум, которая вышла замуж за музыканта Тома Каулитца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи 18 июля 2025
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи
Трамп присилав Епштейну непристойне вітання - ЗМІ 18 июля 2025
Лист з ім'ям теперішнього президента США і контуром оголеної жінки знайдено серед листів Джеффрі Епштейну.
США невдоволені ударами Ізраїлю по Сирії - Держдеп 18 июля 2025
Президент США також засудив ситуацію, і уряд оперативно працював для припинення ескалації.