25 августа 2019

Экс-участница британской группы Spice Girls Мелани Браун, которая призналась в попытке совершить суицид, требует от своего бывшего мужа увеличить алименты на их общую дочь. Певица утверждает, что находится "на мели" и не может оплачивать счета.
Так, по словам Мел Би, она около года сидит без работы и не может обеспечивать себя и собственных детей. При этом, ежемесячные траты "перчинки" составляют 120 тысяч долларов.
Мелани нашла выход из сложившейся ситуации и подала заявление в Верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе, чтобы добиться повышения алиментов от бывшего мужа кинопродюсера Стефена Белафонте, отца ее дочери Мэдисон. Сейчас он ежемесячно перечисляет на содержание девочки пять тысяч долларов.
Певица утверждает, что у нее почти год не было стабильной зарплаты. При этом известно, что после воссоединения Spice Girls Мел Би гастролировала с группой, однако она отказалась назвать сумму своего гонорара.
К слову, накануне Мелани была замечена в Италии на праздновании свадьбы своей подруги Хайди Клум, которая вышла замуж за музыканта Тома Каулитца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туреччина видала ордер на арешт Нетаньягу 15 июля 2026
У справі, крім прем'єр-міністра Ізраїлю, фігурують ще 34 ізраїльські посадовці, для яких прокури вимагають довічного позбавлення волі.
Ризик для печінки: п’ять поширених помилок в харчуванні 15 июля 2026
Печінка виконує в організмі безліч важливих функцій. Вона бере участь в процесі детоксикації, обміні білків,…
Spotify перетворив пошук музики на простий діалог з ШІ 15 июля 2026
Стримінговий сервіс Spotify оголосив про запуск ШІ-асистента, який допоможе користувачам взаємодіяти з додатком для вибору музики та іншого аудіоконтенту. Бета-версія вже стала доступною в кількох країнах на пристроях iOS та Android.