Скандальная певица MARUV получила награду в РФ

2 марта 2019

Певица получила победу в номинации "Прорыв года" и обещала приехать в РФ

 

 

Украинская певица MARUV, которая выиграла Нацотбор на "Евровидение 2019", но отказалась участвовать в конкурсе, получила награду в России. Артистка получила победу в номинации "Прорыв года" премии ZD AWARDS-2018, но за наградой не поехала.

Издание "Московский комсомолец" опубликовало новость о том, что MARUV обрадовалась награде и поблагодарила за это в видео. Вместе с этим финалистка Нацотбора на "Евровидение" упомянула в ролике о том, что скоро приедет с гастролями в РФ. 

"Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю", – заявила MARUV.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія винищувача Mirage у Франції: знайдено тіло другого пілота 24 октября 2026

На борту Mirage 2000D перебували двоє людей: 27-річний молодший пілот і 44-річний досвідчений офіцер.

Дрони заблокували повітряний простір над Москвою 23 октября 2026

Нині десять пасажирських авіарейсів зараз знаходяться над Москвою без змоги виконати посадку через план Килим, який ввели у місті через атаку БпЛА.

McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі 23 октября 2026

McDonald’s випустила мишку у вигляді картоплі фрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше