19 октября 2016
На концерт украинского певца ALEKSEEV в Минске не смогли попасть 150 человек. За час до выступления организаторы закрыли продажу билетов и двери самого клуба на вход по причине переаншлага.
Об этом рассказали организаторы шоу.
С первой и до финальной песни концерта поклонницы артиста, оставшиеся "за бортом", пикетировали клуб и требовали, чтобы ALEKSEEV вышел к ним на разговор.
"За полтора часа до концерта вход в клуб закрыли. При мне охрана не пустила людей, так как попросту им не хватило места! Больше 150 человек не попали на концерт. На моей практике такая ситуация сложилась впервые! Дошло до того, что охране пришлось придумывать искусственные поводы для решения проблемы. Видела, как один спросил у девушки, пришедшей на концерт, сколько ей лет, она ответила, что 19, на что тот сказал, что сегодня пускают только с 21-го", - прокомментировала ситуацию организатор шоу, концертный директор агенства Bogema Project Елена Голушко.
В то же время сам ALEKSEEV о сложившихся обстоятельствах узнал только по завершении концерта после выхода на бис.
"Я сожалею, что эта ситуация имела место быть. Мы обязательно исправим этот казус и повторим концерт в Минске. Может быть, и организуем тур по Беларуси!" - успокоил ALEKSEEV своих фанатов при выходе из клуба.
Но, на этот вечер с казусами не закончился. Когда артист вышел из клуба и направился к автомобилю, в котором он планировал отправиться в отель после выступления, дорогу Никите перегородил другой автомобиль такой же марки, из которого громко доносилась песня "Пьяное солнце".
Увидев исполнителя, водитель вышел из авто и сказал, что приехал за артистом и должен отвезти его в гостиницу. ALEKSEEV уже собрался садиться в машину, как в ситуацию вовремя вмешался организатор и посадил певца в его автомобиль. Таким образом один из фанатов намеревался компенсировать невозможность попасть на концерт.
Какая была итоговая цель молодого человека выясняла уже служба безопасности заведения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 26 февраля 2026
Пошкоджено будинки та авто: у поліції розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Подробиці та фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
«Джеймс Вебб» у всій красі показав причудливу туманність «Відкритий череп» 26 февраля 2026
Незвичайний випадок, коли одна голова добре, а дві краще: космічний телескоп «Джеймс Вебб» зробив два знімки «голови» далекої туманності з промовистим прізвиськом «Відкритий череп». Знімки отримані в ближньому та середньому інфрачервоних діапазонах, що дає можливість розглянути максимум деталей об'єкта. Це перший настільки детальний знімок цієї туманності, що вчені вже вишикувалися в чергу за доступом до нього.
ЗМІ дізналися про стан армії Угорщини 26 февраля 2026
Протиповітряну оборону Угорщини забезпечують дві батареї NASAMS, батарея Куб та розрахунки ПЗРК Mistral.