Скандальный Лоза назвал лучшую группу мира и раскритиковал Пугачеву

17 октября 2016

Российский музыкант Юрий Лоза назвал лучшей группой австралийский коллектив Little River Band состава с 1982 по 1985 год.

Лоза уверен, что у каждого исполнителя или музыкальной группы есть определенный период творчества, когда достигается самая высокая планка. Музыкант объяснил, что группа Little River Band испортилась после того как ее покинул Джон Фарнем.

В подкрепление своей теории Лоза привел в пример певицу Аллу Пугачеву. Он заявил, что голос исполнительницы был чарующим в молодости, а на сегодняшний день певица работает только на харизме.

Напомним, ранее Лоза раскритиковал музыкантов The Rolling Stones и Led Zeppelin за "неумение петь и играть", отметив, что в юности прощал им "их огрехи". Это заявление вызвало критику со стороны музыкантов и пользователей соцсетей, и его продолжают обсуждать. Лозе пришлось оправдываться. Он сказал, что его фразы "обрезали, кастрировали без упоминания контекста".

Также Лоза заявил, что Юрий Гагарин стал главным космонавтом, хотя ничего особого не сделал. И добавил, что группа The Beatles, как Гагарин, просто попала в нужное место в нужное время.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше