Скарлетт Йоханссон хвалит сценарий "Мстителей 2"

18 января 2014

Исполнительница роли Черной вдовы — красавица Скарлетт Йоханссон — рассказала о сценарии сиквела "Мстителей", назвав авторскую работу Джосса Уидона "мрачной иронией".

Сегодня проект "Мстители: Эра Альтрона" находится еще на начальной стадии, его создатели готовятся к стартующим вскоре съемкам. Пока завершается подготовка, подогрев интереса публики был доверен Скарлетт Йоханнсон.

Актриса расхвалила сценарий фильма, подчеркнув, что в сиквеле "Мстителей" мы увидим еще больше отличного юмора и услышим еще больше колких фраз героев. "Приобретя в интеллектуальности, сценарий нисколько не растерял своей комиксовости. Все персонажи эволюционировали, поэтому история поступательно движется вперед", — подчеркнула она. В заключение Йоханссон охарактеризовала будущий фильм как "мрачный и ироничный", отметив, что зрители любят кинокомиксы Marvel за симбиоз веселого зрелища и серьезности.

Премьера вторых "Мстителей" состоится 1 мая 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії частково зняли заборону на експорт бензину 2 февраля 2026

Криза на внутрішньому ринку виникла на тлі регулярних атак українських безпілотників на російські НПЗ.

Пісторіус порівняв ситуацію в НАТО із кризою у 20-річному шлюбі 2 февраля 2026

Від усіх дискусій усередині Альянсу виграє Росія, застеріг глава Міністерства оборони Німеччини

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича 2 февраля 2026

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича: стояли в черзі, щоб поцілувати в дупу Причиною скандалу стало нещодавнє російськомовне інтерв'ю Іво Бобула

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше