Скарлетт Йоханссон и Колин Джост спланировали свадьбу за несколько недель

6 ноября 2020

Карантин не стал помехой планам влюбленных

В конце октября голливудская звезда Скарлетт Йоханссон в третий раз вышла замуж и ее супругом стал американский комик и сценарист Колин Джост. Свадьба прошла скромно, а церемония была закрытой. Но все же изданию People удалось узнать засекреченные подробности.

Особенное для пары мероприятие прошло в роскошном особняке Скарлетт Йоханссон в деревне Палисейдс в штате Нью-Йорк. В связи с мерами безопасности, на закрытом мероприятии присутствовали ближайшие родственники и друзья. Хотя влюбленные обручились еще в 2019 году, планирование свадьбы прошло экспромтом – всего за пару недель.

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

"Они планировали свадьбу всего за несколько недель. Присутствовали только близкие друзья и семья. Они хотели провести тихую, приватную церемонию, и сделали это", – поделился с изданием People источник.

"Оскар-2020": Скарлетт Йоханссон и Колин Жост на красной дорожке

Для Скарлетт Йоханссон это уже третий брак. Ранее, дважды номинированная на "Оскар" актриса была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и французским бизнесменом Романом Дориаком. В браке с Романом Дориаком у Скарлетт Йоханссон родилась дочь, которую они воспитывают.

Ранее мы сообщали, что Скарлетт Йоханссон сыграет новую невесту Франкенштейна.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл показала святкування 4-річчя доньки у Діснейленді 8 июня 2025

Дружина принца Гаррі, Меган Маркл похвалилася святкуванням 4-річчя їхньої доньки Лілібет у Діснейленді. У своєму Instagram герцогиня Сассекська показала родинні розваги на атракціонах. 

Фахівці пояснили, чому у вас може бути погане самопочуття у певний час доби 8 июня 2025

Чому у вас може бути погане самопочуття у певний час доби

На званій вечері у Парижі дружина Макрона вигуляла сукню зі срібною вишивкою, а кохана Касселя пройшлася хідником у маскулінному образі 8 июня 2025

Президент Франції Еммануель Макрон та його дружина Бріджит Макрон влаштували званий вечір з нагоди візиту президента Бразилії Луїса Інасіо Лули да Сілви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Доктор Сем 4.9
Доктор Сем

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше