Скарлетт Йоханссон назвала Иванку Трамп трусихой

8 апреля 2017

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон назвала дочь президента США Дональда Трампа Иванку трусливой, а ее поступки — старомодными, сообщает Daily Mail.

Соответствующее заявление артистка сделала во время интервью журналистке Арианне Хаффингтон (Ariana Huffington) в рамках конференции Women in the World («Женщины в мире»), проходившей в Нью-Йорке.

Было заявлено, что 32-летняя Йоханссон ответит на вопросы о своей работе, гражданской активности и материнстве. Однако Хаффингтон, являющаяся основательницей новостного сайта Huffington Post, сразу задала вопрос, связанный с Иванкой (в марте Йоханссон снялась в рекламе духов, пародирующей «первую дочь»).

Йоханссон заявила, что пребывает в недоумении от недавнего интервью Иванки, в котором та призналась, что критикует отца, но не публично. Актриса также заявила, что идея о том, что за спиной великого мужчины стоит великая женщина, старомодна. «Это совсем не вдохновляет. И вообще я думаю, что это на самом деле трусливо», — отметила актриса.

В чем именно, по ее мнению, Иванка должна перестать поддерживать отца, Йоханссон не уточнила.

Знаменитость напомнила, что знает Иванку с детства, поскольку обе выросли в одно время в Нью-Йорке, примерно в одной среде (отец Йоханссон — архитектор). Актриса предположила, что 35-летней Трамп сейчас нелегко.

«У нее есть сила повлиять [на происходящее], просто сказав [что она думает] вслух. У нее очень хорошая речь, она сообразительная и умная. Это ставит меня в тупик», — отметила Скарлетт.

Несмотря на заявленную тему конференции, Йоханссон так ничего и не спросили о семье и ребенке (актриса находится в процессе развода с мужем, журналистом Роменом Дориаком).

Йоханссон известна как противница Трампа. В январе она вместе с певицами Мадонной и Шер приняла участие в женском марше протеста, последовавшем за инаугурацией 45-го президента Соединенных Штатов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі чуток про розлучення Джастін Бібер знявся в чуттєвому фотосеті з Хейлі та їхнім сином для нового альбому 12 июля 2025

31-річний канадський співак Джастін Бібер цієї ночі випустив новий музичний альбом "SWAG", який шанувальники чекали чотири роки.

Як доглядати міжкімнатні двері: корисні рекомендації 12 июля 2025

Міжкімнатні двері – це не просто функціональна частина інтер'єру, а й важливий елемент, який створює затишну атмосферу в будинку. Щоб вони радували своїм зовнішнім виглядом та надійністю довгі роки, необхідно регулярно доглядати їх

Гегсет наказав прискорити виробництво дронів у США 12 июля 2025

Такі зусилля Сполучених Штатів Америки спрямовані на те, аби випередити Росію та Китай у безпілотній війні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше