Скарлетт Йоханссон о нелюбви к социальным сетям

1 марта 2017

Скарлетт Йоханссон в новом интервью расписалась в нелюбви к социальным сетям – в отличие от своих коллег по киновселенной Marvel (например, Криса Эванса, который проявляет чрезвычайную активность в Twitter), Скарлетт не хочет и не считает нужным пользоваться соцсетями, даже несмотря на то, что сегодня они являются очень мощным каналом для маркетинга, рекламы и просто общественной деятельности.

"Я никогда не понимала этого массового увлечения", рассказала актриса, признавшись, что со средствами коммуникации у нее вообще не заладилось: "Я даже не перезваниваю тем, кто мне звонил. Я не проверяю голосовую почту. Наверное, это просто не в моем характере… Не знаю. Я никогда не думала, что мне чего-то не хватает".

"Сейчас в моей жизни просто нет для этого места", добавила Скарлетт. "Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это – совсем уж лишнее, мне это не нужно и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше