1 марта 2017
Скарлетт Йоханссон в новом интервью расписалась в нелюбви к социальным сетям – в отличие от своих коллег по киновселенной Marvel (например, Криса Эванса, который проявляет чрезвычайную активность в Twitter), Скарлетт не хочет и не считает нужным пользоваться соцсетями, даже несмотря на то, что сегодня они являются очень мощным каналом для маркетинга, рекламы и просто общественной деятельности.
"Я никогда не понимала этого массового увлечения", рассказала актриса, признавшись, что со средствами коммуникации у нее вообще не заладилось: "Я даже не перезваниваю тем, кто мне звонил. Я не проверяю голосовую почту. Наверное, это просто не в моем характере… Не знаю. Я никогда не думала, что мне чего-то не хватает".
"Сейчас в моей жизни просто нет для этого места", добавила Скарлетт. "Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это – совсем уж лишнее, мне это не нужно и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережу виклали, як Лебідь і Розенко на чужому парубоцькому вечорі "побували" 12 сентября 2025
10-го вересня, коли ТаблоID відзначав своє 20-річчя, ми просили деяких наших зіркових гостей подарувати нам якийсь секрет. Це зробили співачка Камалія і її ексчоловік Мохаммад Захур та донька експрезидента Віктора Ющенка Віталіна.
Трамп із миротворця перетворився на спостерігача - NYT 12 сентября 2025
Журналісти називають "найбільш дивною" реакцію Трампа на наліт дронів РФ на територію НАТО. Він наче знизує плечима, кажучи "що поробиш".
Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 12 сентября 2025
Вийшов з в’язниці й одразу побив та пограбував 79-річну жінку: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Злочинець має провести за гратами 8 років та 6 місяців, а також буде конфісковано його майно