Скарлетт Йоханссон рассказала о нелюбви к соцсетям

2 марта 2017

Актриса Скарлетт Йоханссон в новом интервью призналась в нелюбви к социальным сетям – в отличие от своих коллег по киновселенной Marvel (например, Криса Эванса, который проявляет чрезвычайную активность в Twitter), она не хочет и не считает нужным пользоваться ими.

"Я никогда не понимала этого массового увлечения", – рассказала актриса, признавшись, что со средствами коммуникации у нее вообще не заладилось: "Я даже не перезваниваю тем, кто мне звонил. Я не проверяю голосовую почту. Наверное, это просто не в моем характере…Не знаю. Я никогда не думала, что мне чего-то не хватает".

"Сейчас в моей жизни просто нет для этого места", – добавила Скарлетт. "Если бы у меня появился какой-то аккаунт в соцсетях, мне пришлось бы полагаться на кого-то еще, чтобы вести этот аккаунт, а это – совсем уж лишнее, мне это не нужно и я этого не хочу. Я и так читаю слишком много новостей с телефона".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Литва викликала посла Білорусі через дрон 2 августа 2025

Представника посольства Білорусі запросили до Міністерства закордонних справ Литви та вручили ноту протесту.

Трамп "відповів" на погрози Медведєва указом 2 августа 2025

Президент США ухвалив рішення про виведення в море двох атомних субмарин на тлі його перепалки з екс-главою Кремля Дмитром Медведєвим.

В Німеччині виявили чергову диверсію на залізниці 2 августа 2025

Міністерство внутрішніх справ Північний Рейн-Вестфалії зазначає, це був "навмисний акт із застосуванням запального пристрою".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше