5 января 2014
Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон желает посмотреть фильм с другой стороны экрана. Нет, актриса не отказывается от своей профессии, просто теперь она решила расширить горизонты в сфере деятельности и попробовать себя в режиссёрском кресле.
29-летняя звезда сообщила, что её представители уже приобрели права на экранизацию некоторых книг, а сама она сейчас активно штудирует литературу по режиссуре и старается перенять опыт светил кинематографа, перечитывая их рассказы.
Кроме режиссёрских амбиций, актриса решила себя попробовать и в качестве певицы. Она уже создала свою музыкальную группу "One and Only Singles", в данный момент они работают над первым своим альбомом. Главное, чтобы актриса-певица-режиссёр не растеряла себя, работая везде одновременно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На "червоній гілці" метро Києва обмежено рух поїздів через пожежу 16 июля 2025
На «красной ветке» метро Киева ограничено движение поездов
Багатодітна мама Інна Мірошниченко попозувала на брилах у морських бризках. Фото 16 июля 2025
Адвокатка Інна Мірошниченко під час відпочинку з чотирма дітьми на Криті знаходить час і на те, щоби поповнити свій Instagram естетичним пляжним контентом.
Microsoft замінить звільнених розробників Candy Crush ШІ-інструментами, які вони допомогли створити 16 июля 2025
Microsoft замінить звільнених розробників Candy Crush ШІ-інструментами, які вони допомогли створити