17 января 2022
Недавно стало известно, что Ани Лорак возвращается в Украину с концертами. Игорь Кондратюк назвал это "дикостью" и "неуважением" со стороны певицы.
Вообще почти весь украинский шоу-бизнес продюсер считает "ватным". Об этом он сказал в шоу "Антиподи", опубликованном в YouTube-канале "Ісландія ТВ".
Ватноватый – весь украинский шоу-биз, за исключением буквально некоторых персонажей, был во времена, когда нам не надо было делать свой выбор, – заявил Кондратюк.
Телеведущий также рассказал о своих отношениях с Андреем Данилко. По его словам, много лет назад, когда артист еще не был таким популярным, они вместе пили чай и разговаривали о проектах друг друга и Данилко похвалил "Караоке на майдане".
Вспомнил Игорь Кондратюк и высказывание Данилко о президенте России, которое ему очень не понравилось.
Он давным-давно, задолго до 14-го года, сказал, что ему нравится молодой президент России. Меня это немного резануло – я такой, что мне президенты России не нравятся и никогда не нравились, – поделился Кондратюк.
Он добавил, что не понимает, зачем говорить о таком публично, но подчеркнул, что Данилко имел в виду "историю с Кучмой", который в то время надоел украинцам.
Игорь Васильевич упомянул и Ваню Дорна, который в числе прочих украинских звезд, спокойно гастролирует в РФ, несмотря на войну и оккупацию украинских территорий.
Метания были у Вани Дорна... Он говорил: "У меня презентация в Питере. Новый альбом..." Я говорю: "Ваня, моя позиция – нет", – рассказал о диалоге с певцом Кондратюк.
По мнению продюсера, артисты очень преданы своей аудитории и не могут отказаться выступать в стране-агрессоре. Таких звезд он называет "овцами, которым пофигу, что происходит внизу".
Похожее мнение ранее выразил певец Павло Зибров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Инфракрасный тёплый пол: как выбрать и не прогадать 21 сентября 2025
С каждым годом всё больше людей задумываются, стоит ли загромождать комнаты батареями или мириться со сквозняками. Ведь есть куда более современное решение — инфракрасный тёплый пол
ЗМІ дізнались, чому Путін посилив удари по Україні 21 сентября 2025
Переговори на Алясці переконали главу Кремля Путіна в тому, що президент США Трамп не готовий втручатися в конфлікт.
МОЗ запустило «клініки на колесах»: що безплатно можна пройти на місці 20 сентября 2025
У всіх областях України триває робота мобільних медичних бригад, які щомісяця виїжджають у віддалені громади для проведення оглядів, вакцинації та...