Сколько стоят платиновые зубы рэпера Дрейка

8 августа 2018

"Драгоценные" зубы артисту изготовил знаменитый ювелир Бен Баллер

Настоящие драгоценности поместил себе в рот канадский рэпер. 31-летний Дрейк заказал зубы из настоящих платины и золота. По оценкам специалистов, их цена составляет более миллиона долларов. Изготовил дорогие зубы Дрейку знаменитый ювелир Бен Баллер.

Новый клип, в котором певец появился с "драгоценной" улыбкой, уже набрал почти 44 миллиона просмотров на YouTube. Отметим, то рэпер Дрейк – один из самых высокооплачиваемых музыкантов в мире. В прошлом году он заработал 92 миллиона долларов.

Одним из самых популярных хитов Дрейка в последнее время является песня In My Feelings. Под эту композицию в сети уже устроили настоящий флешмоб, в котором участвуют все желающие, а также и знаменитости. Так, Леся Никитюк поддержала флешмоб и разместила забавное видео у себя в Instagram.

Ранее во флешмобе принял участие голливудский актер Уилл Смит. Актер забрался на мост в Будапеште и решил устроить танцы именно там. Весь процесс он снимал на камеру. "Последний день в Будапеште. Я проснулся в In My Feeleng. Наверху было страшно", – подписал видео актер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше