Скончался один из создателей "Матрицы" и "Безумного Макса"

11 января 2019

Грегг Рудлофф получил три "Оскара"

 

 

Известный голливудский звукорежиссер Грегг Рудлофф умер в США. Мужчина является обладателем трех "Оскаров". Кинематографист умер на 64-м году жизни.

Сообщается, что полиция называет вероятной причиной смерти самоубийство. Точные результаты станут известны после вскрытия.

Стоит отметить, что за свою продолжительную карьеру он поработал более чем над 200 фильмами. Среди его работ проекты "Идеальный шторм", "Операция "Арго", совместные с Клинтом Иствудом фильмы "Флаги наших отцов" (2006) и "Снайпер" (2014), а также "Матрица", "Безумный Макс: Дорога ярости" и другие.

Рудлофф получал премию "Оскар" за фильмы "Матрица", "Безумный Макс: Дорога ярости", "Слава", а также четырежды был номинирован на премию Американской киноакадемии за "Идеальный шторм", "Флаги наших отцов", "Операция "Арго" и "Американского снайпера".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027 2 апреля 2026

Volkswagen показав оновлений розкішний кросовер Atlas 2027

Народна артистка розповіла про таємний роман із одруженим чоловіком і як розірвала сімейне "прокляття" 2 апреля 2026

"Його дружина мене не пробачила". Народна артистка розповіла про таємний роман із одруженим чоловіком і як розірвала сімейне "прокляття" Для Оксани Пекун це було кохання з першого погляду

Медики назвали перші симптоми раку ротової порожнини 2 апреля 2026

Медики розповіли, що рак ротової порожнини можна вилікувати у 80-90% пацієнтів. Вони також назвали перші…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше