Скончался звезда фильмов "Терминатор 3" и "Крутые парни"

6 сентября 2018

Кристофер Лоуфорд ранее имел проблемы с наркотиками и боролся с зависимостью

В США умер знаменитый актер Кристофер Лоуфорд, который был племянником убитого президента Джона Кеннеди.

Актер скончался на 64-м году жизни. Лоуфорду понадобилась срочная медицинская помощь после занятий йогой, однако врачи не успели его спасти. Точная причина смерти устанавливается. В 1970-1980-х годах артист имел проблемы с наркотиками и боролся с зависимостью, пишет TMZ.

Отметим, что Лоуфорд известен широкой публике по ролям в таких фильмах и сериалах, как "Терминатор-3: Восстание машин", "Крутые парни", "Байки из склепа", "В прямом эфире с Ларри Кингом", "Все мои дети", "Больница общего профиля" и других.

Он также работал журналистом в издании EXTRA и писал книги, одна из которых – "Симптомы снятия", стала бестселлером по версии New York Times.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка показалася у кутюрному луці з ручним розписом 23 сентября 2025

Модель і співачка Наталія Єгорова, більше відома на наших теренах як колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, ледь не щотижня відвідує світські заходи у Німеччині і звітує про них у соцмережах.

БпЛА атакували енергооб'єкт у Краснодарському краї 22 сентября 2025

Зафіксовано щонайменше п’ять влучань у тягову підстанцію. Офіційних коментарів поки що немає.

Автобренди, які розчарували: п’ять найпроблемніших марок 2025 22 сентября 2025

Автобренди, які розчарували: п’ять найпроблемніших марок 2025

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше