Скорсезе снимет сериал о молодом Цезаре

14 февраля 2018

Известный режиссер Мартин Скорсезе, в новом фильме которого играл Леонардо ди Каприо, спродюсирует сериал о молодом Цезаре. Для работы над проектом он пригласил сценариста "Викингов" и "Тюдоров" Майкла Херста.

Сообщается, что проект будет посвящен молодому и амбициозному Цезарю — каким он был еще до прихода к власти. Скорзесе и Херст уже составили план первого сезона и написали сценарий пилотного эпизода, однако какой телеканал получил сериал, пока неизвестно. В одном из интервью Херст восхитился познаниями Скорсезе об истории Древнего мира. Общаясь с консультантом Джастином Поллардом, он подолгу и даже на латыни обсуждал возможные источники для сюжета и заодно римскую поэзию.

Скорзесе и Херст уже составили план первого сезона и написали сценарий пилотного эпизода. Начало съемок запланировано на 2019 год, они пройдут в Италии.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наталка Карпа в 9-ту річницю шлюбу поділилася романтичними фото і спростувала розлучення 20 сентября 2025

Співачка Наталка Карпа та її чоловік-військовий Євген Тєрєхов ("Титановий Джексон") 18-го вересня відзначити дев'яту річницю свого шлюбу, ромашкове або фаянсове весілля.

52-річна Пелтроу замилувала фанів чесним фото зі зморшками на чолі 20 сентября 2025

Наприкінці вересня Гвінет Пелтроу виповниться 53 роки

У Viber з'ясували, як українці застосовують штучний інтелект і які платформи їм подобаються найбільше 20 сентября 2025

У Viber з'ясували, як українці застосовують штучний інтелект і які платформи їм подобаються найбільше

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше