3 апреля 2017
Буквально несколько дней назад завершив работу на съемочной площадке сиквела "Тихоокеанского рубежа", Скотт Иствуд снялся в фотосете для апрельского номера Modern Luxury, украсив сразу несколько вариантных обложек издания.
В ближайшем будущем мы будем наблюдать Скотта Иствуда на большом экране достаточно часто: уже 13 апреля в кинотеатрах стартует "Форсаж 8" с его участием, а 20 июля состоится премьера фильма "Угонщики", боевика, в котором Скотту досталась самая главная роль. Ну а 22 февраля 2018 на экранах появится долгожданный сиквел "Тихоокеанского рубежа" со Скоттом Иствудом и Джоном Бойега.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенатори США вимагають від Пентагону розблокувати допомогу Україні 24 мая 2026
Йдеться про $400 млн для України та ще $200 млн для оборонних програм Естонії, Латвії та Литви.
Кишинёв без туристической суеты: почему город раскрывается не сразу 24 мая 2026
Кишинёв не спешит удивлять, но именно в этом скрыта его притягательность. Город, который открывается тем, кто готов смотреть внимательнее
До чого призводить брак та надлишок вітаміну В4 в організмі 24 мая 2026
Особливо багато вітаміну В4, також відомого як холін, міститься в яйцях.