Скотт Купер готов вернуть Джонни Деппа в "Черную мессу"

18 января 2014

Проект "Черная месса", оставшийся прошедшей весной без постановщика Барри Левинсона, актера Джонни Деппа и стабильного финансирования, внезапно вынырнул из небытия. Фильмом заинтересовался создатель "Сумасшедшего сердца" Скотт Купер.

Режиссер недавно представил свою новую работу — криминальный триллер "Из пекла". И сегодня Купер открыт для самых дерзких идей. По слухам, усилиями Скотта, к байопику даже согласен вернуться Джонни Депп.

"Черная месса" — это биографическая история жизни известного американского гангстера Уайти Булджера, которому взаимовыгодное сотрудничество с ФБР позволило создать в Бостоне влиятельную преступную группировку. Позднее Булджер исчез из-под наблюдения спецслужб, около десяти лет ловко скрываясь от преследования. В 2011 году гангстер был задержан и осужден.

Напомним, что изначально за байопик брался Барри Левинсон. Но когда фильму существенно урезали финансирование, от съемок первым отказался Джонни Депп, после чего проект и вовсе оказался замороженным.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025

Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025

Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води

Бадоєв з голим торсом зазнімкувався на ранковому тренуванні та поміркував про нові можливості. Фото 23 августа 2025

Алан Бадоєв без футболки попідтягувався на турніку і розповів про нове досягнення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше