Скромность ей к лицу: Кейт Миддлтон подчеркнула талию шифоновым платьем

27 июня 2019

Герцогиня для важного мероприятия выбрала простое платье

 

 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон одна из немногих членов королевской семьи, кто любит надевать простые и легкие вещи, особенно в летний период, когда погода тому способствует. Совсем недавно она блистала в роскошном вечернем платье с оголенными плечами, а сегодня мы ее видим в сдержанном шифоновом наряде.

 

Кейт Миддлтон официально назначена патроном Королевского фотографического общества, основанного в 1853 году. Для такого знакового события супруга Уильяма нарядилась в платье-миди с зелено-коричневым узором. Едва открытая зона декольте и пояс, который подчеркнул ее талию, – все детали образа были идеально продуманы. 

Свой аутфит 37-летняя Кейт дополнила босоножками на соломенной танкетке, тем самым придав образу неформальности. Стилисты традиционно сделали герцогине пышную укладку и нежный макияж. Кейт Миддлтон была в хорошем расположении духа и много улыбалась окружающим. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше