Скунс застрял в пивной банке в Огайо

2 октября 2014

Скунс застрял в пивной банке в юго-западной части штата Огайо. Об инциденте в полицию сообщил местный житель, который обнаружил животное около своего дома.

Прибывшие по вызову полицейские увидели, что животное с пивной банкой на голове пытается спрятаться в кустах. Отмечается, что опасаясь запаха животного, правоохранители действовали с особой осторожностью.

После освобождения зверя, сержант полиции Джон Варли, ответственный за отлов бездомных животных, сообщил, что ему довольно часто приходится иметь дело со скунсами и другими дики животными, однако в его практике это первый случай, когда скунс застревает в пивной банке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ратаковскі у шкіряному топі та прозорих легінсах попозувала на камеру телефона 26 августа 2025

Американська модель та акторка Емілі Ратаковскі попозувала у шкіряному топі і напівпрозорих легінсах.

Трамп розповів, як бачить гарантії безпеки Україні 26 августа 2025

США не будуть витрачати гроші на допомогу Києву. Американський лідер вважає, що це - справа Європи. США будуть лише "допомагати".

РФ втратила 17% потужностей НПЗ - ЗМІ 26 августа 2025

Українські атаки на 10 НПЗ порушили переробку та експорт нафти та створили дефіцит бензину в деяких частинах Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше