2 октября 2014
Скунс застрял в пивной банке в юго-западной части штата Огайо. Об инциденте в полицию сообщил местный житель, который обнаружил животное около своего дома.
Прибывшие по вызову полицейские увидели, что животное с пивной банкой на голове пытается спрятаться в кустах. Отмечается, что опасаясь запаха животного, правоохранители действовали с особой осторожностью.
После освобождения зверя, сержант полиции Джон Варли, ответственный за отлов бездомных животных, сообщил, что ему довольно часто приходится иметь дело со скунсами и другими дики животными, однако в его практике это первый случай, когда скунс застревает в пивной банке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Суворий балет, робота у фастфуді та весілля за три місяці: що відомо про найкасовішу американську акторку Зої Салдану 20 января 2026
47-річна американська акторка, кінопродюсерка та режисерка домініканського і пуерторіканського походження Зої Салдана нещодавно стала найкасовішою акторкою всіх часів – фільми за її участю зібрали понад 15 мільярдів доларів у світовому прокаті. Вона зірка одразу кількох культових франшиз, зокрема "Аватара" і кіновсесвіту Marvel.
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову
У Китаї прискорюється скорочення населення 20 января 2026
Минулого року населення КНР скоротилося на 3,39 мільйона, досягнувши 1,405 мільярда, тоді як народжуваність впала до 7,92 мільйона, що є історичним мінімумом