Слава Каминская показала мужчину, который ее преследует

19 августа 2019

Певица призналась, что мужчина угрожает ей уже много лет

 

 

Многие начинающие артисты мечтают обрести популярность, которая, кроме признания, может негативно сказаться на здоровье – как психическом, так и физическом. На днях популярная украинская певица, участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская рассказала о мужчине, который ее преследует.

Так, по словам звезды, мужчина уже продолжительное время пишет ей в соцсетях и даже угрожает. Но недавно обидчик перешел черту, попытавшись вломиться в квартиру Славы Каминской. В Instagram певица обратилась к своим подписчикам с просьбой опознать мужчину.

"Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека. Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!", – пишет Слава.

На видео Слава обращается к мужчине по имени Роман с просьбой покинуть ее дом, однако он уговаривал певицу открыть дверь и забрать письмо.

Более того, Слава Каминская показала переписку, в которой пользователь под ником "life_ua_queen" заявляет, что хочет убить свою мать.

 

Ранее мы также писали, что певица Злата Огневич рассказала о нападении, которое осуществил мужчина, преследовавший ее много лет. Артистка чудом спаслась от обидчика.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше