19 августа 2019

Многие начинающие артисты мечтают обрести популярность, которая, кроме признания, может негативно сказаться на здоровье – как психическом, так и физическом. На днях популярная украинская певица, участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская рассказала о мужчине, который ее преследует.
Так, по словам звезды, мужчина уже продолжительное время пишет ей в соцсетях и даже угрожает. Но недавно обидчик перешел черту, попытавшись вломиться в квартиру Славы Каминской. В Instagram певица обратилась к своим подписчикам с просьбой опознать мужчину.
"Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека. Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!", – пишет Слава.
На видео Слава обращается к мужчине по имени Роман с просьбой покинуть ее дом, однако он уговаривал певицу открыть дверь и забрать письмо.
Более того, Слава Каминская показала переписку, в которой пользователь под ником "life_ua_queen" заявляет, что хочет убить свою мать.

Ранее мы также писали, что певица Злата Огневич рассказала о нападении, которое осуществил мужчина, преследовавший ее много лет. Артистка чудом спаслась от обидчика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані затримали майже 100 "воїнів Ізраїлю" 20 марта 2026
Сорок людей в Ірані також затримали за надсилання відео закордонним опозиційним медіа, зазначають місцеві ЗМІ.
Бензин і дизель у Європі дорожчають: уряди шукають вихід із кризи 20 марта 2026
Бензин і дизель у Європі дорожчають: уряди шукають вихід із кризи
У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи 20 марта 2026
У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи Зловмисник має провести за гратами 10 років