Слава Каминская рассказала, как ей предлагали сделать аборт

1 июня 2019

Звезда откровенно рассказала, как относится к абортам

Слава Каминская – певица, участница группы "НЕАНГЕЛЫ" уже несколько лет счастливо замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара воспитывает двоих детей. Но Каминской в свое время предлагали прервать беременность. Об этом артистка рассказала в передаче "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Родив любимому сына Леонарда, Слава вскоре узнала, что беременна во второй раз. На вопрос журналиста "Зіркового шляху", возникала ли в голове идея, когда вдруг забеременела – а может, аборт? Звезда ответила:

"Никогда в жизни. Боже упаси. Никогда в жизни. Наоборот, у меня была очень такая сложная беременность, у меня на определенном сроке нашли небольшую проблемку. И мне говорили, что, возможно, лучше будет сделать аборт. Но, посоветовавшись, я сказала, что я сама этого делать не буду. Если действительно будет какая-то большая проблема, то будем ее решать уже по мере поступления. А сама – никогда в жизни. Я никогда этого не делала и для меня это сложно понять, как ...", – говорит Слава и добавляет, что, если забеременеет опять, будет рожать.

Недавно Слава, которая всегда была максимально откровенной со своими фанатами и подписчиками в социальных сетях, стала меньше афишировать личную жизнь. И на то также есть свои причины.

"Я пару раз замечала – вот как выставлю малых – обязательно то сопли, то еще что-то. Вот есть какая в этом отрицательная черта, сглаз, возможно, еще что-то. И муж у меня постоянно – не выставляй детей. Ну, хочется, иногда фотки наделаешь – они такие милашные…Но стараюсь сейчас меньше выставлять", – говорит Каминская на канале "Украина".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше