18 декабря 2021

В письменных показаниях, которые актер давал полиции сразу же после убийства украинской кинематографистки, говорится, что детектив Александрия Хэнкок попросила Алека передать его личный телефон в правоохранительные органы.
Он отказался и заявил, что сделает это только при составлении соответствующего ордера.
Мы уверены, что доказательства покажут, что Болдуин не несет уголовной ответственности за то, что произошло 21 октября. Мы настойчиво просили власти получить ордер, чтобы мы могли принять меры для защиты семьи Алека и личной информации, которая явно не имеет отношения к расследованию. Телефон содержит всю жизнь человека, и личная информация должна быть конфидициальна, – сказал адвокат актера Аарон Дайер интернет-изданию Entertainment.

Документ, который позволяет полиции законно изъять у Болдуина телефон, составили и вручили адвокату подозреваемого только сейчас. В заявлении на обыск говорится о предположениях детектива. Он считает, что в телефоне могут быть улики из-за того, что люди часто используют сотовые телефоны во время совершения преступления.
Также недавно Болдуин сказал, что не считает себя виноватым в смерти Хатчинс.
Я так и не спустил курок. Я никогда не направлю на человека пистолет и не выстрелю в него, – заявил Алек Болдуин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії виступили проти західних військ в Україні 2 февраля 2026
В Москві вказали, що приналежність іноземних сил до тієї чи іншої країни для них не має значення.
Вчені зі Стенфордського університету опублікували нове дослідження, в якому вони пророкують світле майбутнє покращеній геотермальній енергетиці (EGS). До недавнього часу енергію забезпечували геотермальні джерела в сейсмічно активних зонах з виходом на поверхню. У майбутньому це буде пов’язано з масовим бурінням свердловин із закачуванням туди води для нагріву, без прив’язки до природних джерел — це буде вигідніше, ніж будь-яка інша сучасна енергетика.
ООН закликала зупинити всі війни на 52 дні 1 февраля 2026
Повномасштабне вторгнення країни-агресора Росії в Україну 2022 року розпочалося саме під час оголошеного олімпійського перемир'я.