18 декабря 2021
В письменных показаниях, которые актер давал полиции сразу же после убийства украинской кинематографистки, говорится, что детектив Александрия Хэнкок попросила Алека передать его личный телефон в правоохранительные органы.
Он отказался и заявил, что сделает это только при составлении соответствующего ордера.
Мы уверены, что доказательства покажут, что Болдуин не несет уголовной ответственности за то, что произошло 21 октября. Мы настойчиво просили власти получить ордер, чтобы мы могли принять меры для защиты семьи Алека и личной информации, которая явно не имеет отношения к расследованию. Телефон содержит всю жизнь человека, и личная информация должна быть конфидициальна, – сказал адвокат актера Аарон Дайер интернет-изданию Entertainment.
Документ, который позволяет полиции законно изъять у Болдуина телефон, составили и вручили адвокату подозреваемого только сейчас. В заявлении на обыск говорится о предположениях детектива. Он считает, что в телефоне могут быть улики из-за того, что люди часто используют сотовые телефоны во время совершения преступления.
Также недавно Болдуин сказал, что не считает себя виноватым в смерти Хатчинс.
Я так и не спустил курок. Я никогда не направлю на человека пистолет и не выстрелю в него, – заявил Алек Болдуин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025
Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.
Юлія Саніна відповіла на хейт через життя за кордоном і ще сильніше розізлила українців 6 июня 2025
"Дякую Богу, що моя сімʼя не бачила того жаху": Саніна відповіла на хейт через життя за кордоном і ще сильніше розізлила українців Виправдовуватись артистка не збирається