18 мая 2013
В столице на ВВЦ 15 мая официально открылся первый в городе контактный зоопарк — зверинец, в котором посетителям разрешается трогать и, если повезет попасть в определенные часы, даже кормить животных. В зоопарке, получившем название «Жили у бабуси» и рассчитанном прежде всего на детей, можно пообщаться с цыплятами, утятами, кроликами, минипигами, козлятами, ежиками и даже маленьким оленем.
Побывавшие на открытии ребята (участники хореографического ансамбля, которые выступили на мероприятии) познакомились с обитателями зоопарка, но те далеко не всегда приходили от общения в восторг — вероятно, еще не привыкли к людям. Возможно, через некоторое время они научатся спокойно реагировать на попытки посетителей крепко их обнять.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026
Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026
Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…