5 июня 2013
Популярная актриса Пенелопа Крус исполнит роль девушки Джеймса Бонда в следующей картине об агенте 007.
Пенелопа станет наиболее старшей из актрис, когда-либо играющих эту роль. К слову, съемки следующей картины о Джеймсе Бонде начнутся летом 2014 года. В апреле того же года Пенелопе Крус исполнится 40 лет.
У новой картины пока нет официального названия, да и о режиссере фильма пока ничего неизвестно.
Правда уже начали появляться слухи о том, что постановкой ленты может заняться Сэм Мендес, который также являлся режиссером предыдущей картины "007: Координаты "Скайфолл"". Уже даже велись переговоры с Мендесом, однако в результате он отказался, так как в ближайшее время ему хотелось бы сосредоточиться на работе в театре.
Что же касается самого Джеймса Бонда, то его еще как минимум в двух фильмах сыграет Дэниэл Крэйг, который уже трижды исполнял роль агента 007, сыграв в таких картинах серии, как "Казино Рояль" (2006), "Квант милосердия" (2008) и "007: Координаты "Скайфолл"" (2012).
Напоминаем, что последней картиной с участием Пенелопы Крус, вышедшей в прокат, является комедия Педро Альмодовара под названием "Я очень возбужден", в которой актриса исполняет эпизодическую роль. Картина вышла на российские экраны совсем недавно – в мае этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція випробувала ракету, що може нести ядерну боєголовку 15 ноября 2025
Армія завершила цикл модернізації ядерної зброї, отримавши можливість здійснювати запуски ракет як з підводних човнів, так і з літаків.
Ізраїль відмовив у візиті прем'єр-міністру Норвегії - ЗМІ 15 ноября 2025
Норвезький уряд вважає, що візит було відхилено через участь країни в МКС, а також визнання Палестини.
В Нідерландах стався найпотужніший землетрус: є руйнування 15 ноября 2025
Землетрус магнітудою 3,4 бала став найсильнішим за останні роки в провінції Гронінгені, де раніше видобували газ.