29 июля 2014
Никак не стартуют съемки нового фильма о Джеймсе Бонде, начало работы вновь отложено из-за того, что сценарий отправлен на доработку. Есть, однако, и хорошие новости. По сообщениям инсайдеров запустить производство 24-го фильма бондианы теперь планируется в декабре, а часть съемок задумано провести в Риме.
Вот что рассказал Лучано Совена, итальянский партнер создателей бондианы: "Я пообщался с Барборой Брокколи и Майклом Уилсоном, мы обсудили проект. Одной из ключевых сцен в этом впечатляющем фильме будет автомобильная погоня у знаменитых римских Четырех фонтанов. Мы взбудоражены такой возможностью и изо всех сил стараемся сейчас согласовать съемки с римскими властями. Будет обидно, если возможность будет упущена из-за итальянской бюрократии".
Нового Бонда поставит режиссер "Скайфолла" Сэм Мендес под неусыпным надзором продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Уилсона. Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Бен Уишоу разумеется вернутся в своих ролях. Премьера картины пока намечена на 6 ноября 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Ормузька протока відкриється автоматично 12 апреля 2026
Головним пріорітетом США у переговорах з Іраном буде ядерна зброя. А судоходство Ормузькою протокою, за словами Трампа, буде відновлено "так, чи інакше".
Honor представила Honor 600: дизайн у стилі iPhone 17 Pro та ставка на штучний інтелект 11 апреля 2026
Honor представила Honor 600: дизайн у стилі iPhone 17 Pro та ставка на штучний інтелект
ЗМІ назвали валюту, яка врятувала економіку Ірану від краху 11 апреля 2026
США розглядають перехід Ірану на криптоплатежі як виклик глобальній фінансовій системі та домінуванню долара.