22 сентября 2020
В воскресенье, 20 сентября, состоялся четвертый выпуск шоу "Танці з зірками-2020", которое на прошлой неделе покинули Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Гостьями этого прямого эфира стали Леся Никитюк и Маша Ефросинина, а участники делились откровенным историями, которые повлияли на их жизни и судьбы. Далее в материале узнайте все подробности выпуска.
Вечер под темой "Год, который меня изменил" открыли Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, вернувшиеся после самоизоляции. Их первым танцем на паркете стал ча-ча-ча, а оценка – 30 баллов.
Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнили впечатляющий пасодобль. Страстный танец похвалил Влад Яма, но раскритиковал Григорий Чапкис. Общий бал пары – 35.
Контемпорари Санта Димопулос посвятила своему отцу, который умер от рака. Напомним, что ее партнер на паркете – Макс Леонов. Екатерину Кухар растрогал танец пары, которая подарила им оценку 10 баллов. В сумме у Санты и Макса 39 баллов.
Следующими на паркет вышли Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Своим танго певица решила поставить точку в истории с группой "ВИА Гра", станцевав под один из хитов коллектива "Пошел вон". Оценка Нади и Кирилла – 40 баллов.
Позитив и Юлия Сахневич для четвертого выпуска подготовили джайв, который посвятили группе "Время и Стекло". Григорию Чапкису танец понравился, а Екатерина Кухар и Влад Яма засыпали Алексея замечаниями. В сумме у пары 29 баллов.
Румбу Сергея Мельника и Аделины Дели похвалил Григорий Чапкис, назвав танец идеальным. Отметим, что в предыдущих выпусках "Танців з зірками-2020" футболиста часто критиковали. Общий балл участников – 35.
Следующими свой джайв представили alyona alyona и Юрий Гурич. В 26 баллов оценили четвертый танец пары звездные судьи.
Ольга Фреймут и Илья Падзина исполнили контемпорари, вызвавшее вопросы у практически всех судей, кроме Григория Чапкиса, который похвалил танец пары. Их сегодняшний балл – 35.
Сергей Танчинец и Яна Цыбульская танцевали в этот вечер ча-ча-ча, который, по словам судей, был идеальным и лучшим танцем пары. 34 балла – оценка Сергея и Яны.
Далее на паркет вышли Арам Арзуманян и Антонина Руденко, которые растрогали всех присутствующих своим фокстротом. В сумме у них 36 баллов.
Венский вальс Тарас Цимбалюк и Яна Заец также растрогал жюри, хотя Екатерина Кухар осталась недовольна движениями актера. Сегодняшняя оценка пары – 34.
Сюрпризом стало четвертое выступление Олега Винника и Алены Шоптенко – пара исполнила пасодобль не на паркете, а на сцене в Житомире, где в этот вечер певец давал концерт. Общий балл Олега и Алены – 36.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США пропонують Ірану $30 млрд за відмову від збагачення урану - ЗМІ 28 июня 2025
Таємні переговори з Іраном не припинялися з початком ізраїльської військової операції "Висхідний лев" і продовжилися після укладення угоди про припинення вогню, відзначають джерела.
Путін назвав "корисною" конфіскацію активів Росії 27 июня 2025
Глава РФ поскаржився на конфіскацію резервів Росії, назвавши дії Заходу "відкритим грабунком".
Росіяни навмисно атакують цивільних дронами - ООН 27 июня 2025
Націлювання російськими операторами дронів на практиці порушило основні принципи міжнародного гуманітарного права.