"Слишком круто для Евровидения": песня украинской группы шокировала зрителей

10 февраля 2019

Композиция коллектива наделала шуму в интернете

 

 

Пользователи YouTube активно обсуждают клип украинской группы "ЦеШо" к песне Hate ("Ненависть"), с которой музыканты намерены посоревноваться за право представлять Украину на Евровидении-2019. Коллектив под номером 4 выступит в первом полуфинале Национального отбора? вечером 9 февраля.

"Я против радикализма. Я против пацифизма. Я против национализма. Я против патриотизма. Я против демократии. Я против всего. Я ненавижу тебя. Ты ненавидишь меня", – поют в треке солистки из группы "ЦеШо".

Пользователи сети активно обсуждают увиденное на YouTube видео в комментариях: "Почему я это смотрю уже сотый раз? Так держать буду за вас болеть!", "Божечки, меня от энергетики песни и видео просто разрывает?", "Слишком круто было бы увидеть вас на Евровидение! Голосуем все!?", "Клип еще лучше чем сама песня".

Юзер Maria Kachurina попыталась объяснить значение новой песни и клипа "ЦеШо":

"Не понимаю, почему некоторым комментаторам не понять, что исполнители поют не от своего имени. Они – отражение общественных проблем, с интерпретацией. И они не говорят о себе! Таким и есть искусство – отражение. Чтобы мы подумали. Обычно человек, который имеет много негатива, ненависти, нуждается в помощи, на самом деле. И в конце песни это так просто и искусно раскрывается".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше