В Киеве поймали налоговика, который сливал "ДНР" секретные базы данных (фото)

23 февраля 2021

Правоохранители задержали налоговика по месту жительства

СБУ задержала в Киеве налоговика, который передавал "ДНР" закрытые базы данных.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Так, подполковник налоговой полиции Главного оперативного управления ГФС Украины в течение длительного времени "сливал" боевикам персональные данные работников правоохранительных и разведывательных органов Украины, информацию о гособоронзаказе и др.

Правоохранители задержали налоговика по месту жительства после переправки тайного документа.

Ему сообщено о подозрении по трем статьям Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, правоохранители разоблачили и блокировали масштабные поставки промтоваров из так называемой "ЛНР" в Украину. Продукцию стоимостью более 30 млн гривен поставляли транзитом через РФ.

Также мы писали, что Служба безопасности задержала разведчика так называемой "ЛНР". Он принимал участие в боевых действиях против сил АТО/ООС.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Саліванчук спробувала втекти від свого ювілею. Відео 18 августа 2025

Актриса Анна Саліванчук 17-го серпня святкує ювілей - їй виповнилося 40 років. І як Аня не намагалася втекти від свого віку, він її все ж таки наздогнав роком Венери. 

Борис Джонсон про саміт на Алясці: Найогидніший епізод в історії дипломатії 18 августа 2025

Сам факт привітання Путіна на американській землі, організація для нього червоної доріжки та запрошення до президентського лімузину виглядали як приниження міжнародних демократичних принципів.

США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли 18 августа 2025

США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше