Слоны и крокодили убили браконьеров в африканнском сафари-парке

30 сентября 2015

В сафари-парке в Малави, Востосточная Африка, за последние время слоны и крокодилы убили семь человек.

"Слоны и крокодилы в пределах и за пределами национального парка Ливонде отдельно убили семерых человек в течение семи недель", - отметили представители парка.

Речь идет о смерти четырех браконьеров за пределами парка, которые натолкнулись на крокодилов и слона. Также в пределах парка погибли еще трое браконьеров от укусов крокодилов и от того, что их затоптали слоны.

Причиной смерти людей было незаконное вторжение на территорию парка. Также причиной может служить отсутствие ограждения на границах парка дикой природы.

С начала августа, браконьеры убили двух слонов в парке. Работники сафари-парка спасли детеныша носорога  от проволоки силки, сказали они.

Как сообщалось ранее, во время сафари разъяренные слоны напали на туристов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штани-аладдіни: з чим носити головний тренд весни-літа 2026. Фото 5 мая 2026

Дізнайтеся з чим носити штани-балони, які в тренді весною-літом 2026. Від мандарин-жакету і футболок до мінімалістичних поєднань.

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026

LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем

Гайді Клум епатувала Met Gala 2026 образом мармурової скульптури. Фото 5 мая 2026

52-річна німецька модель Гайді Клум перетворилася на скульптуру зараз балу костюмів Met Gala 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше