Случаются приступы тревоги: как Кейт Миддлтон отреагировала на уход Меган Маркл и принца Гарри

2 февраля 2020

Супруга принца Уильяма едва сдерживает слезы

Несмотря на то, что у герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл не сложились теплые взаимоотношения, супруга принца Уильяма тяжело переживает решение ее родственников отделиться от королевской семьи. Более того, Кейт Миддлтон находится в подавленном состоянии из-за быстрого отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Канаду.

Как сообщает US Weekly, тревога и волнение Кейт Миддлтон вызвано тем, что теперь на их с мужем плечи возложат львиную долю королевских обязанностей. После сложения полномочий принцем Гарри и Меган Маркл герцоги Кембриджские должны будут вдвое больше осуществлять официальных выходов. У Кейт и так не хватает времени на семью, а вскоре и вовсе придется жертвовать досугом в кругу близких. Инсайдеры утверждают, что иногда видят герцогиню в слезах.

"У нее практически не остается времени на отдых. И, когда она пытается заснуть, ее одолевают мысли... Кейт в панике, у нее случаются приступы тревоги", – рассказывают источники, близкие к окружению Кейт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині карикатуру на Зеленського використали в кампанії проти опозиції 4 июля 2025

Зеленський і лідер опозиційної партії Петер Мадяр зображені "маріонетками" на карикатурі, що супроводжується слоганом: "Схожі як два яйця".

У Німеччині сирієць із сокирою напав на пасажирів поїзда, є поранені 4 июля 2025

Загалом у поїзді перебували близько 500 осіб. Як повідомляється, напад скоїв громадянин Сирії. Він був озброєний молотком та сокирою.

Росіяни пошкодили понад півтисячі будинків у Києві з початку року 4 июля 2025

Росіяни пошкодили понад півтисячі будинків у Києві з початку року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше