9 декабря 2013
Сотрудники службы 911 и полиции подарили жителю расположенного в штате Коннектикут города Бриджпорт обед на День благодарения, сообщает UPI.
Джимми Маллиган остался без обеда, так как его ограбили. Вечером Дня благодарения (в этом году праздник отмечался 28 ноября) он возвращался домой с индейкой. Двое злоумышленников в масках напали на него и, пригрозив оружием, потребовали отдать им птицу, приправы к ней и кошелек.
В кошельке лежало всего 97 долларов, однако там же находилась карточка с молитвой, которую Маллиган хранил с похорон матери. Посстрадавший назвал эту карточку «незаменимым предметом». У сотрудницы службы 911 Денни Виеры, принявшей звонок Маллигана, эта история вызвала сочувствие. Вместе с коллегами она собрала 25 долларов и купила Маллигану обед.
Пищу доставил полицейский Дэниел Мендес. По его словам, когда Маллиган и его гость получали еду, они выглядели как «счастливейшие люди на планете».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як він змінився 24 апреля 2026
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як змінився один із найвеличніших акторів, якого 12 разів номінували на "Оскар" Актор покинув кінокар'єру ще у 2010 році
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station
Названо ознаки хворого серця, помітні під час занять спортом 24 апреля 2026
Деякі ознаки проблем зі здоров’ям можуть виникати у разі посилення фізичних навантажень, повідомила лікар-терапевт. В…