16 июня 2021
По предварительной информации, мужчине стало плохо во время бега
Полиция Киева устанавливает причину смерти мужчины, который скончался в спортклубе на проспекте Правды. Как сообщили корреспонденту "Сегодня" в полиции, погибший был 1980 года рождения.
"Мужчина занимался спортом, бегал на беговой дорожке. Ему стало плохо во время бега, он упал. Его пытались реанимировать, но уже было поздно. Тело отправлено на экспертизу. Когда получим результаты, станет понятно, от чего именно умер мужчина", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Подольского района.
Пользователи социальных сетей сообщают, что скорая ехала на место 20 минут, а персонал клуба вел себя растерянно, когда нужно было действовать молниеносно.
"Была ли возможность реанимировать мужчину, мы узнаем позже", – отмечают в полиции.
Ранее мы писали, что под Киевом в ДТП погиб молодой патрульный.
Также напомним, в Киеве на проспекте Науки столкнулись два автобуса – есть пострадавшие. Из-за столкновения коммунального и междугороднего автобуса образовался затор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому Росія не позбувається старих бомбардувальників Ту-160 23 апреля 2025
Чому Росія не позбувається старих бомбардувальників Ту-160
Чи варто купувати квартиру в Києві під капремонт: ризики та вигоди 23 апреля 2025
Придбання житла у столиці завжди викликає безліч питань, особливо коли йдеться про квартири, які потребують капітального ремонту. З одного боку — ціна може бути нижчою за ринкову, з іншого — витрати на ремонт здатні перевищити очікування
Секреты разработки уникального дизайна и интерьера дома 22 апреля 2025
Строительство загородного дома подразумевает разработку дизайна не только снаружи, но и оригинального интерьера внутри здания