22 декабря 2018
В Великобритании смертельно больной мужчина начал продажу билетов на собственные похороны.

Кит Касс (Keith Cass) из Кардиффа, Уэльс, страдает последней стадией рака. 72-летний мужчина работает в собственном благотворительном фонде, помогающем больным раком простаты. Касс подумал, что его смерть может принести проекту пользу, потому решил продавать билеты на собственные похороны, а выручку от этого перевести на счет фонда.
В продаже доступны золотые, серебряные и бронзовые билеты за 100, 50 и 25 фунтов стерлингов соответственно. Обладатели золотых билетов смогут перекусить на похоронах лобстером и выпить шампанского, гостям серебряной категории подадут сэндвичи с креветками и вино, а пришедших по бронзовым билетам ждут пиво и чипсы. Всего будет продано 500 билетов.
Гости разных категорий будут находиться в разных комнатах, для них Касс запишет три обращения. Также мужчина планирует пригласить комика и музыкальную группу. Он надеется выручить полмиллиона фунтов стерлингов.
Касс основал фонд «Красные носки» 12 лет назад, когда ему диагностировали рак простаты. Такое название валлиец выбрал, потому что в день, когда он узнал о болезни, на нем были носки именно этого цвета. Все это время он вел просветительскую деятельность и помог тысячам мужчин. За эти заслуги Касс был удостоен ордена Британской империи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча у маленькій сукні наробила фото в стилі старого Голлівуду та замилувала сімейною прогулянкою з синами 24 ноября 2025
42-річна телеведуча Катерина Осадча нагадала шанувальникам, як важливо знаходити баланс між роботою та материнством.
Цукерберг та топ-менеджери Meta викупилися від позову на $8 млрд за витік даних мільйонів користувачів 24 ноября 2025
Марк Цукерберг разом із нинішніми та колишніми топ-менеджерами Meta Platforms домовився про врегулювання позову акціонерів, які звинуватили керівництво компанії в некомпетентному управлінні, що призвело до мільярдних штрафів, виплачених компанією через порушення конфіденційності користувачів Facebook. Сума виплат у рамках врегулювання складе 190 мільйонів доларів.
Інна Мірошниченко замилувала селфі з чоловіком та усіма дітьми 24 ноября 2025
Дружина шоумена Тімура Мірошниченка, блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко похвалилася сімейним селфі.