Смещение ребра: участница "Танців з зірками" TAYANNA получила травму

23 августа 2019

Выступление певицы под угрозой срыва

 

Украинская певица TAYANNA, которая недавно раскрыла подробности своих отношений с новым парнем Ани Лорак, рассказала о полученных травмах во время репетиций развлекательного шоу "Танців з зірками".

Об этом звезда призналась за кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа", который телеканал "Украина" покажет 24 августа в 22:30.

Теперь выступление TAYANNA на танцевальном шоу под угрозой.

"Несколько дней назад я получила травму. Поскольку времени поехать в больницу сделать рентген еще не было, предварительно врач сказал, что похоже на вывих ребра. Запретил мне активно двигаться, но профессия требует другого", – признается TAYANNA за кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа".

Несмотря на сильную боль, певица все же выполнила свои хиты: "Мурашки" и "Як плакала вона" на праздничном концерте, при этом выглядела великолепно, а еще и на высоченных каблуках! Артистка комментирует: "Это выдержка!".

Уже 24 августа в 22:30 канал "Украина" покажет праздничный концерт "Музыкальная платформа", на котором зажгут популярные украинские артисты – Тина Кароль, Alyosha, Арсен Мирзоян, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", "On I Ona", "TamerlanAlena" и др.

Также серьезную травму получила еще одна участница проекта – украинская актриса Виктория Булитко. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше